世田谷区・世田谷区・草野球団ハードライナーズ > 2005年試合の結果

詳細はスコアをクリック
No.
月日
相手
球場
スコア
責任投手
備考
01
03.19(土)
フライングバード
二子玉川C
6-1 上田哲(1-0)  
02
03.20(日)
ClubKids
二子玉川B
0-10 中原(0-1) 世田谷区王座決定戦一回戦
03
03.27(日)
BLITZ
調布関東村A
1-6 五十嵐(0-1) STカップ第一節
04
04.02(土)
DEADBULES
二子玉川D
7-0 五十嵐(1-1) 京浜サテライトカップ
05
04.09(土)
クミコプロデュース
二子玉川D
5-2 本間(1-0)  
06
04.16(土)
快速ラビット
調布市民球場
34-1 五十嵐(2-1)  
07
04.29(金祝)
駒沢ブッダーズ
二子玉川B
5-4 五十嵐(3-1) 世田谷区春季大会一回戦
08
04.29(金祝)
レボリューションあきる野
あきる野山田球場
4-1 本間(2-0) エアロックカップ一回戦
09
05.01(日)
T-five
二子玉川C
1-14 五十嵐(3-1) 京浜サテライトカップ
10
05.08(日)
伊皿子ボンバーズ
多摩川緑地
9-0 五十嵐(4-2) STカップ第二節
11
05.14(土)
ANDS
調布市民球場
1-6 五十嵐(4-3) STカップ第三節
12
05.21(土)
武田JETS
二子玉川D
4-6 本間(2-1) エアロックカップ二回戦
13
05.28(土)
東深沢学園
二子玉川B
15-0 五十嵐清(5-3)  
14
06.04(土)
新宿ぶんぶん
二子玉川D
14-1 木建(1-0)  
15
06.05(日)
MMR
二子玉川B
3-6 外薗(0-1) 世田谷区春季大会二回戦
16
06.11(土)
狛江ナイツ
調布市民球場
29-1 木建(2-0)  
17
06.18(土)
ビリー
調布市民球場
25-0 中原(1-1)  
18
06.25(土)
FORZA
二子玉川B
9-6 木建(3-0) STカップ第四節
19
07.02(土)
デビルバンダマン
二子玉川E
3-0 木建(4-0) STカップ第五節
20
07.09(土)
モスキート
二子玉川F
10-8 柳(1-0)  
21
07.09(土)
BlueInpals
二子玉川C
12-1 木建(3-0)  
22
07.16(土)
東京メッツ
調布関東村E5
1-3 中原(1-2) ストロングカップ春第六節
23
07.23(土)
Gigers
六郷橋緑地
2-7 神林(0-1) 京浜サテライトカップ
24
07.23(土)
Gigers
六郷橋緑地
12-4 木建(6-0)  
25
07.30(土)
チーム黒星
二子玉川B
13-4 神林(1-1)  
26
08.06(土)
新英電興
滝ヶ原球場
6-7 中原(1-3) サマースピシオン一回戦
27
08.20(土)
助六
調布市民球場
6-1 神林(2-1)  
28
09.03(土)
WILDERS
青山運動場
7-4 神林(3-1)  
29
09.04(土)
T.I.F
二子玉川少年A
10-0 中原(2-3) 世田谷区秋季大会三回戦
30
09.10(土)
WEDS Prankers
御幸球場
7-3 本間(3-1)  
31
09.17(土)
目黒cmets
六郷橋緑地
13-2 木建(7-0) 草魂カップ一回戦
32
09.18(日)
ユナイテッドドットコム
二子玉川C
4-0 神林(4-1) 世田谷区夏季大会四回戦
33
09.19(月祝)
日体イーグルス
二子玉川E
4-3 中原(3-3) 世田谷区夏季大会五回戦
34
09.23(金祝)
MMR
二子玉川B
9-2 木建(8-0) 世田谷区夏季大会準決勝
35
10.01(土)
川崎藤クラブ
二子玉川D
5-1 神林(5-1)  
36
10.02(土)
池の上フレンズ
青山球場
9-0 木建(9-0) 世田谷区秋季大会一回戦
37
10.15(土)
東横ライナーズ
二子玉川B
5-3 石塚(1-0)  
38
10.22(土)
蒲田スモーカーズ
二子玉川D
10-0 中原(4-3)  
39
10.29(土)
高野連
二子玉川渋谷D
14-4 木建(10-0) 草魂カップ二回戦
40
11.03(火祝)
スレイヤーズ
二子玉川A
7-0 中原(5-3) 世田谷区夏季大会決勝戦
41
11.19(土)
モスキート
調布関東村E5
6-2 本間(4-1)  
42
09.26(土)
アディオス
二子玉川B
7-2 柳(2-0)  
43
11.26(土)
東横ライナーズ
御幸球場
1-2 中原(5-4)  
44
11.27(日)
池尻DRYDRY
二子玉川C
7-0 五十嵐(6-3) 世田谷区秋季大会三回戦
45
12.11(日)
東京スティンガー
二子玉川C
4-2 木建(11-0) 世田谷区秋季大会四回戦

ハードライナーズ 試合の結果
各年度試合結果